LOT 170
ERCOLE PIGNATELLI Senza titolo
ERCOLE PIGNATELLI
1935
Senza titolo
Olio su tela, cm. 92 x 73
Firmato in basso a destra
Timbro dell’artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
ERCOLE PIGNATELLI
1935
Senza titolo
Olio su tela, cm. 92 x 73
Firmato in basso a destra
Timbro dell’artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia