LOT 96
ERMANT ? Clown Encre sur papier signée... - Lot 96 - Euvrard & Fabre
ERMANT ?
Clown
Encre sur papier signée et datée 1960 en haut à gauche
55 x 40,5 cm
16 Nov 2021
ERMANT ?
Clown
55 x 40,5 cm
16 Nov 2021