LOT 97
ERMANT ? Maisons près d'un lac Encre sur... - Lot 97 - Euvrard & Fabre
ERMANT ?
Maisons près d'un lac
Encre sur papier signée et datée 1960 en bas à gauche
35 x 43 cm
16 Nov 2021
ERMANT ?
Maisons près d'un lac
35 x 43 cm
16 Nov 2021