ERNESTO RAYPER<BR>Genova 1840 - 1873 Gameragna (SV)<BR>"Mucca- Studio dal vero"
ERNESTO RAYPER
Genova 1840 - 1873 Gameragna (SV)
"Mucca- Studio dal vero"
38x51,5 olio su cartone
Opera firmata e intitolata al retro
Esp.:- 1^ Fiera Nazionale dell'800, Celebrazione Bicentenario Straordinario, Cremona
Conferma verbale di autenticità del Prof. Dioli presidente dell'Archivio Pittori Liguri
Invia un messaggio
ERNESTO RAYPER
"Mucca- Studio dal vero"
38x51,5 olio su cartone
Invia un messaggio