LOT 11
ERNST TRAWÖGER (NÉ 1955)
Personnage, 1984
Huile sur toile.
OIl on canvas.
H_54 cm L_50 cm
Provenance:
- galerie Krinzinger, Vienne
- acquis auprès de cette galerie en 1986 par l'actuel propriétaire
- collection privée
16 Jul 2021
Personnage, 1984
Huile sur toile.
OIl on canvas.
H_54 cm L_50 cm
Provenance:
- galerie Krinzinger, Vienne
- collection privée
16 Jul 2021