LOT 75
ERRO (Gudmundur ERRO DIT) (Né en 1932)
WOMAN, 2001
Lithographie en couleur
Signée et numérotée 2/199
Timbre sec de l'Atelier Crommelynck imprimeur, Paris 76,5 x 55,6 cm - encadrée
25 Oct 2021
WOMAN, 2001
Lithographie en couleur
Signée et numérotée 2/199