ERRO (né en 1932) - Lock Outer, 1988
ERRO (né en 1932)
Lock Outer, 1988
De la série: Mind-Games (Formentera, 18 juin-22 juillet)
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olie op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
100 x 73 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
Bibliographie/Bibliografie:
Erro 1984-1998, IIIème catalogue général, reproduit sous le numéro 528 page 217. Editeur Fernand Hazan, 1998, Bergame.
ERRO (né en 1932)
Lock Outer, 1988
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olie op doek.
100 x 73 cm
Collection privée, Bruxelles.
Bibliographie/Bibliografie: