LOT 19
ESCUELA EUROPEA, S. XIX
ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "Comet 1890".
Medidas: 18 x 25 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Acuarela sobre papel
Time
16 Dec 2021
ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Medidas: 18 x 25 cm
Técnica: Acuarela sobre papel
Time
16 Dec 2021