LOT 21

ESCUELA INGLESA, S. XIX

ESCUELA INGLESA, S. XIX

Firmado "Mooney". Uno de los paisajes es copia del original. Con marcos laminados en hueso de 25 x 29 cm.
Medidas: 11 x 14 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre celuloide

Time
16 Dec 2021

ESCUELA INGLESA, S. XIX

Medidas: 11 x 14 cm
Técnica: Óleo sobre celuloide

Time
16 Dec 2021