LOT 80

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .), Esther ante Asuero

ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)

Óleo sobre lienzo.
98 x 135 cm.

16 Dec 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo.
98 x 135 cm.

16 Dec 2021
Spain, Madrid