LOT 80
ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .), Esther ante Asuero
ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)
Óleo sobre lienzo.
98 x 135 cm.
16 Dec 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo.
98 x 135 cm.
16 Dec 2021
Spain, Madrid