LOT 27
ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .), Virgen
ESCUELA ITALIANA (XVII-XVIII / .)
Óleo sobre lienzo
69,5 x 56 cm
16 Dec 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
69,5 x 56 cm
16 Dec 2021
Spain, Madrid