LOT 726

ESCUELA SEVILLANA ((Fles. XIX - Ppios. XX) / .), Paisaje sevillano con la Giralda

ESCUELA SEVILLANA ((Fles. XIX - Ppios. XX) / .)

Paisaje sevillano con la Giralda

Óleo sobre tabla.
22,5 x 42 cm.

Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho "V.Vázquez/Sevilla"

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Óleo sobre tabla.
22,5 x 42 cm.

26 Jan 2022
Spain, Madrid