LOT 132

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase de forme tronconique en verre multicouche polychrome à décor d'un paysage lacustre dégagé à l'acide sur fond vert. Signé. H. : 45,3 cm.

02 Dec 2023
France, Bastia

02 Dec 2023
France, Bastia