LOT 444
ÉTATS-UNIS. 2 PORTRAITS: «George WASHINGTON.»... - Lot 444 - Vermot et Associés
ÉTATS-UNIS. 2 PORTRAITS: «George WASHINGTON.» Gravure in-4°, édité par b. d. Gebs, Schumann. 1818, à ZWICKAU (Allemagne.) + «Benjamin FRANKLIN» (Boston 1706-1790), Lithographie de Ducarme, Galerie universelle publiée par Blaisot, (c. 1827)
18 Jan 2022