LOT 59

ETTORE GIANNI

ETTORE GIANNI

NAPOLI XIX-XX SECOLO
VEDUTA CAMPANA CON IL VESUVIO
TECNICA MISTA SU TAVOLA CM 24X34 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

ETTORE GIANNI

NAPOLI XIX-XX SECOLO
VEDUTA CAMPANA CON IL VESUVIO

06 Dec 2023
Italy, Alessandria