LOT 30

EUGENIO AMUS

EUGENIO AMUS

BRESCIA 1834 - BORDEAUX 1899
MARINA CON FIGURE
OLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

EUGENIO AMUS

BRESCIA 1834 - BORDEAUX 1899
MARINA CON FIGURE

06 Dec 2023
Italy, Alessandria