EUGENIO CARMI Senza titolo, 1984
EUGENIO CARMI
1920-2016
Senza titolo, 1984
Acquerello su carta
cm. 30x40
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
EUGENIO CARMI
1920-2016
Senza titolo, 1984
Acquerello su carta
cm. 30x40
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova