EUGENIO CARMI
EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Verso l'alto
2007
acrilici su juta
cm 20x20
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato, datato, titolato e dedicato
Verso l'alto
2007
acrylics on juta
20x20 cm
signed and dated lower right
on the reverse signed, dated, titled and dedicated
EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Verso l'alto
2007
acrilici su juta
cm 20x20
Verso l'alto
2007
acrylics on juta
20x20 cm
signed and dated lower right