LOT 96

EUGENIO PRATI<BR>Caldonazzo (TN) 1842 - 1907<BR>"Napoleone" 1876

EUGENIO PRATI
Caldonazzo (TN) 1842 - 1907
"Napoleone" 1876
76x44 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Già Collezione famiglia Tongiorgi
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

EUGENIO PRATI
Caldonazzo (TN) 1842 - 1907
"Napoleone" 1876
76x44 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino