LOT 928
Description EZK
Dans quel monde Vuitton 2018
Aérosol et pochoir sur planche de bois signé, titré et daté 2018 au dos
104 x 39.5 cm
EF
19 Apr 2019
Description EZK
Dans quel monde Vuitton 2018
104 x 39.5 cm
EF
19 Apr 2019