LOT 368
Eau-forte en couleurs sur papier "Femme". Signé Toulouse Lautrec, tirage 268/500. Dim.: 29.5x22.5cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels
25 Jan 2022
Belgium, Brussels