Upcoming
Lot 0254

Eccezionale mobile a doppio corpo lastronato in

Eccezionale mobile a doppio corpo lastronato in radica e palissandro con filetti ed intarsi a pelle di rapa in legno di rosa, parte inferiore a tre cassetti con ribalta, parte superiore ad uno sportello con specchi, Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 135x65 h. 270 Dimensions:

Suggested Available Lots