LOT 88
Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème-début XXème siècle, dans le goût de Michael Zeno DIEMER (1867-1939)
Marine par temps orageux
Toile rentoilée
61 x 91 cm
Monogrammé en bas à gauche
11 Jun 2021
Marine par temps orageux
Toile rentoilée
61 x 91 cm
Monogrammé en bas à gauche