Sold
Lot 32

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 32 - Daguerre

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN
Portrait de femme avec un épagneul dans un ovale peint
Toile.
Accidents, déchirure. Restaurations anciennes.
90 x 72 cm
Date
30 Nov 2021
Sale Price
Location