LOT 153
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siecle
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de WOUVERMANS.
La halte.
Huile sur toile.
(Restaurations anciennes).
43 × 58 cm.
26 Nov 2021
La halte.
Huile sur toile.
(Restaurations anciennes).
43 × 58 cm.