Unsold
Lot 153

Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siecle

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de WOUVERMANS.
La halte.
Huile sur toile.
(Restaurations anciennes).
43 × 58 cm.