LOT 58
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, dans le goût de William HOGARTH
La demande en mariage
Sur sa toile d’origine
49 x 57 cm
Accidents
11 Jun 2021
La demande en mariage
Sur sa toile d’origine
49 x 57 cm
Accidents