LOT 58

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, dans le goût de William HOGARTH

La demande en mariage
Sur sa toile d’origine
49 x 57 cm
Accidents

11 Jun 2021

La demande en mariage
Sur sa toile d’origine
49 x 57 cm
Accidents

11 Jun 2021