LOT 71

Ecole Anversoise du XVIIIe siècle.

Saint Jean-Baptiste, figuré debout caressant un agneau. Groupe en bois sculpté et doré. Hauteur : 32 cm. Condition. En l'état, avec certificat de P. Demuynck à Anvers, daté de février 2012.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles