LOT 116
École BOLONAISE du début du XVIIIe siècle
École BOLONAISE du début du XVIIIe siècle :
FÊTE DANS UNE COUR DE PALAIS VÉNITIEN.
Huile sur toile, rentoilée.
91 x 129 cm.
Accidents, manques et restauration.
14 Dec 2021
Huile sur toile, rentoilée.
91 x 129 cm.
14 Dec 2021