LOT 38
École BOLONAISE vers 1660 Marie Madeleine Bolognese school circa 1600, Mary-Magdalena, canvas transposed on canvas 57 7/8 X 43 ¼ IN.
École BOLONAISE vers 1660
Marie Madeleine
Bolognese school circa 1600, Mary-Magdalena, canvas transposed on canvas
57 7/8 X 43 ¼ IN.
€8,000-12,000
ÉCOLE BOLONAISE VERS 1660
SAINTE MARIE-MADELEINE
Toile transposée sur toile
Restaurations anciennes et petits manques
147 x 110 cm
25 Oct 2019
École BOLONAISE vers 1660
Marie Madeleine
57 7/8 X 43 ¼ IN.
€8,000-12,000
ÉCOLE BOLONAISE VERS 1660
SAINTE MARIE-MADELEINE
Toile transposée sur toile
147 x 110 cm
25 Oct 2019