LOT 210
Ecole Chinoise
Ecole Chinoise
"Oiseaux et poissons". Paire d'aquarelles sur soie, signées. 24 x 29 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
Ecole Chinoise
26 May 2023
France, Aix En Provence