LOT 31
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 31 - Ader
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme
Toile d’origine
46 x 38,5 cm
Cachets de cire et note de galerie au dos
(Restaurations)
23 May 2022
Portrait de gentilhomme
Toile d’origine
46 x 38,5 cm
(Restaurations)