LOT 89
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle : FLEURS DANS UN VASE. Huile sur cuivre, annotée Peregrinus en haut à droite. 26 x 21 cm. Accidents.
16 Dec 2022
16 Dec 2022