LOT 89

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle : FLEURS DANS UN VASE. Huile sur cuivre, annotée Peregrinus en haut à droite. 26 x 21 cm. Accidents.

16 Dec 2022

16 Dec 2022