LOT 19

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Scène de campement militaire
Toile
103 x 106 cm
Accidents, usures et restaurations

17 Sep 2019

Scène de campement militaire
Toile
103 x 106 cm

17 Sep 2019