LOT 21
*Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Salomon VAN RUYSDAEL
Paysage animé aux pêcheurs
Panneau, deux planches
48 x 28 cm
Restaurations
31 Jan 2020
Paysage animé aux pêcheurs
Panneau, deux planches
48 x 28 cm
Restaurations
31 Jan 2020