LOT 205
*Ecole FLAMANDE vers 1520, entourage d' Ambrosius... - Lot 205 - De Baecque et Associés
*Ecole FLAMANDE vers 1520, entourage d' Ambrosius BENSON
Lucrèce
Panneau parqueté
H. 59 cm L. 48,4 cm ET
Soulèvements et petits manques
Restaurations anciennes
13 Oct 2021
Lucrèce
Panneau parqueté
H. 59 cm L. 48,4 cm ET
Restaurations anciennes
13 Oct 2021