LOT 75
Ecole FRANCAISE, 1853
Paysage de forêt
Sur sa toile d'origine
54 x 43 cm
Daté en bas à droite 1853
Restaurations et accidents
Cadre en bois stuqué et doré
RM
05 Feb 2022
France, Corbas
Ecole FRANCAISE, 1853
Paysage de forêt
Sur sa toile d'origine
54 x 43 cm
Daté en bas à droite 1853
Restaurations et accidents
Cadre en bois stuqué et doré
RM