École FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
École FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN PIERRE LAURENT HOUEL
LA HALTE DES CHASSEURS
Toile
Restaurations anciennes
Late 18th century French school, circle of J. P. L. Houel, The Hunters rest, canvas
241 x 170 cm - 947/8 x 667/8 in.
Dans le lointain, une construction est inspirée de la colline de Tivoli avec le Temple de Vesta.
LA HALTE DES CHASSEURS
Toile
Restaurations anciennes