LOT 115

Ecole FRANCAISE
Vénus découvrant la mort d'Adonis
Gouache
49,50 x 33,50 cm
Signé des initiales et daté "J-B.L. 1907" en bas à gauche
Sans cadre

15 Oct 2020

Ecole FRANCAISE
Gouache
49,50 x 33,50 cm
Sans cadre

15 Oct 2020