LOT 1
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du... - Lot 1 - Eve
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN
Le Christ au Mont des Oliviers
Toile d'origine
88 x 100 cm
Petits soulèvements et manques
Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle
07 Oct 2021
Toile d'origine
88 x 100 cm