LOT 101
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou début... - Lot 101 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou début du XXe siècle.
Bateaux remontant un fleuve, la Seine ?
Huile sur carton
27 x 34.5 cm
29 Nov 2021
Huile sur carton
27 x 34.5 cm