LOT 103

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle
Femme assise vue de profil
Huile sur panneau
17.7 x 12 cm

29 Nov 2021

Femme assise vue de profil
Huile sur panneau
17.7 x 12 cm

29 Nov 2021