LOT 13
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Place de marché
Panneau
Signé en bas à droite.
07 May 2021
Place de marché
Panneau
Signé en bas à droite.