LOT 124
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 124 - Ader
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Réjouissances villageoises et baignade en bord d’estuaire
Miniature à la gouache probablement sur papier, sur une boîte en ivoire doublée d’écaille mouchetée, diam. 7,8 cm, H. 2,1 cm
Poids total : 73 g
28 Oct 2020
Poids total : 73 g
28 Oct 2020