LOT 331
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bureau d'un musicien
Huile sur toile
H. 128,5 cm L. 79 cm HVS
Usures, accidents, restauration
21 Sep 2020
Bureau d'un musicien
Huile sur toile
H. 128,5 cm L. 79 cm HVS