LOT 331

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bureau d'un musicien
Huile sur toile
H. 128,5 cm L. 79 cm HVS
Usures, accidents, restauration

21 Sep 2020

Bureau d'un musicien
Huile sur toile
H. 128,5 cm L. 79 cm HVS

21 Sep 2020