LOT 16
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle
«Portrait de dame tenant un ouvrage» Huile sur toile, ovale
84 x 68,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
84 x 68,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais