LOT 217

Ecole FRANÇAISE, de la fin du XVIIIème siècle

«Portrait équestre d'un général de division à la Légion d'honneur, dit du Général Kléber»
Huile sur toile.
65 x 81cm.
Cadre en bois doré d'époque.

04 Feb 2022

Huile sur toile.
65 x 81cm.
Cadre en bois doré d'époque.

04 Feb 2022