LOT 92
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle : PORTRAIT PRESUME DE MARIE-CATHERINE DE LA ROCHEFOUCAULD, COMTESSE PUIS DUCHESSE DE RANDAN. Huile sur toile. 82 x 65 cm. Dans un cadre en bois doré à écoinçons de fleurs. Rentoilage, restaurations.
16 Dec 2022
16 Dec 2022