École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe... - Lot 151 - Oger - Blanchet

École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle Élément d'architecture à décor d'un masque et de cornes d'abondance. Relief en marbre blanc. 37 x 72 cm Usures, petits manques et restaurations. Provenance : Collection de Monsieur et Madame A., en leur Hôtel particulier proche des Champs-Élysées ; Par descendance à l'actuel propriétaire.

30 Apr 2024

30 Apr 2024