LOT 136

Ecole FRANCAISE début XVIII ème

Ecole FRANCAISE début XVIII ème, Portrait d'une dame de qualité et drapé rouge, toile. 81 x 63 cm. (rentoilage et cadre ancien, restaurations et manques)

02 Dec 2023

02 Dec 2023