LOT 605

Ecole FRANCAISE début du XXe siècle
Clocher
Aquarelle sur papier
H. 20 L. 28 cm à vue
Rousseurs

On joint un école russe du XXe siècle
Scène de chasse sous la neige
Huile sur panneau
H. 20 L. 40 cm

28 Oct 2020

Clocher
Aquarelle sur papier
H. 20 L. 28 cm à vue
Rousseurs

Scène de chasse sous la neige
Huile sur panneau
H. 20 L. 40 cm

28 Oct 2020